E-Mail: info@fdsp-cn.com
Telefon: +86-025-66621288-108

2016 hot Sell, 5-8 t / h, stabile Leistung Holz Häcksler ISO/Ce

Ein Drum Chipper wird normalerweise aus einem Trichter, rauf und runter rollen, hergestellt, Rollen mit Messern, Hydraulik und einem Output-System ist in der Regel ein Förderband. Die Trichter-Server als einen Sicherheitsmechanismus menschlichen Körper weg von Chipping klingen zu halten.

Anfrage sendenChat Now
2016 hot Sell, 5-8 t / h, stabile Leistung Holz Häcksler ISO/Ce

Heißer Verkauf Andamp; Hochwertige Holz-Häcksler
Ein Drum Chipper wird normalerweise aus einem Trichter, rauf und runter rollen, hergestellt, Rollen mit Messern, Hydraulik und einem Output-System ist in der Regel ein Förderband. Die Trichter-Server als einen Sicherheitsmechanismus menschlichen Körper weg von Chipping klingen zu halten. Holzhackmaschinen sind normalerweise abnehmbar und montiert oder geschweißt auf einem Gestell mit Rädern, die von einem LKW geschleppt werden kann.


Produktionslinie Struktur:
Trommel-Häcksler kann verschiedene Arten von Rohstoffen, wie Platten, Äste, Bambus, Holz, Baumwolle Stiele verarbeitet werden. Anderes Modell hat andere Dimension des feed Inlet. XINGTAI Maschinen hat die Fähigkeit, Kunden ganze Chipping Linien für unterschiedliche Produktion Bedarf anbieten. Kunden können die Ausgabegröße Material anpassen, durch Ändern der Fütterung Geschwindigkeit, Klingengröße Walze und rollenden Geschwindigkeit und Siebe, die machen es einfach für Hammermühle zu verarbeiten, also einfach für Pellets-Produktion und andere zukünftige Verarbeitung.



Productsinformation:



Daten
Modell
LYGX213/5LYGX216LYGX218LYGX218DLYGX2110
RotorDia(mm)3006508008001000
Numberofflyingknives(PCs)22222*2
Feedopeningsize(mm)120*300180*500225*680240*780330*1050
Kniferotorspeed(RPM)730590650650550
Feedspeed(m/min)3837.2373833
MaxdiaoflogCuttingbark120160160190
Woodchipslength(mm)2630303030
Capacity(m³/h)8-1610-1815-203875
Mainmotorpower(kW)4555110132220
Feedrollermotorpower(kW)2*1.12*32*42*5.52*7.5
Recyclebare120040707000800012500
Overalldimension(L*W*H)3681*870*9004348*2056*12584670*2150*15004670*2250*15152850*2790*1497

Endprodukte qualitativ hochwertige Chips mit sogar Länge und gleichmäßige Dicke können gebrauchte Forchipboard Industrie, Papier- und Zellstoffindustrie Industrie, Sägewerke und Furnier Industrie und Biomasse Pflanzen sein.

Vor Auftrag der Trommel Holz Häcksler Bitte informieren Sie uns Belw Informationen.
1. Bitte teilen Sie uns Ihre Expection auf Produktionskapazität, (kg/h oder CBM/h).
2. Was sind den Durchmesserbereich Ihrer Rohstoffe (mm)?
3. Was ist Ihre gewünschte Größe des endgültigen Holz Chiper (Länge / Breite / Dicke)? oder teilen Sie uns bitte Ihre Nutzung der endgültigen Hackschnitzel für Papierfabrik, Kraftwerk, Brennstoff Pellet Andamp; Brikett Linie.
4. ob es elektrische Energieversorgung in den Arbeitsbereich und die elektrische Energie (Spannung, HZ gibt)
(5) Wenn Ihr Rohstoff auch Zweig, Brett, Abfall Furnature, kleinen Holzklotz und Holz Rinden, sagen Sie bitte uns, wir geben Ihnen den besten Vorschlag.


Hot Tags: 2016 heißen verkaufen, 5-8 t / h, stabile Leistung Holz Häcksler Iso/ce, China, Hersteller, Lieferanten, Fabrik, Großhandel
In Verbindung stehende Artikel
Schnelle Nachricht
Ihre Privatsphäre ist uns wichtig - wir nie verkaufen oder teilen Sie Ihre Informationen.