E-Mail: info@fdsp-cn.com
Telefon: +86-025-66621288-108

CE-Drum Typ Holz Häcksler Forstmaschine

Wir produzieren Biomasse-Pellets Linie Maschinen, wie z. B. Stückholz, Entrindung, Maschine, Stückholz-Splitter, Holz Sägemehl machen, Maschine, Holz-Häcksler, Hammermühle, Rasen/Stroh Cutter, Strohballen Brecher, Pellet-Maschine und Brikettmaschine, trockener und Kühler, Screener, Mixer, Biomasse Pelletkessel, Pellet-Verpackungsmaschine und alle Förderer e. c. t....

Anfrage senden
CE-Drum Typ Holz Häcksler Forstmaschine

Produktbeschreibung

1. GX216 Modell Drum Holz Häcksler Maschine Ausgang: 5-8t/h
2. brechen große Protokolle in kleinen Chip: 30 mm
3.CE, ISO9001, SGS
4. führen Sie Tür: 230 * 500mm
(5) Leistung: 55 + 4 + 3 + 1,5 + 1.5kw

Wir produzieren Biomasse-Pellets Linie Maschinen, wie z. B. Stückholz, Entrindung, Maschine, Stückholz-Splitter, Holz Sägemehl machen, Maschine, Holz-Häcksler, Hammermühle, Rasen/Stroh Cutter, Strohballen Brecher, Pellet-Maschine und Brikettmaschine, trockener und Kühler, Screener, Mixer, Biomasse Pelletkessel, Pellet-Verpackungsmaschine und alle Förderer e. c. t. für Holz-Häcksler, wir haben zwei Arten, ist Hackschnitzelmaschine Trommel , der andere ist Scheibe Hackschnitzelmaschine für Trommel Holz Häcksler Details, wie unten:

1. Holz Häcksler Maschine wird hauptsächlich benutzt, um große Holzscheite oder Holz zu vernichten
Holz Niederlassungen, Möbel von Abfall in kleine Chips, die Dicke der letzten Chips ist 1,5 bis 3 mm, Länge und Breite ca. 20-50 mm durch Messer Abstand einstellen, Steckdose Chips Dimension angepasst werden.
2. Holz Häcksler Maschine enthält 4m lange Förderband, Fütterung, bei der Vermittlung von Protokollen, die Geschwindigkeit kann angepasste ...auch können es mit Steckdose Förderband zum Transport entfernt zerkleinert Hackschnitzel verbinden. der Hacker kann auf dem Boden--Steckdose Förderband am unteren Häcksler arbeiten, dann wird keine Notwendigkeit, Stiftung zu machen. Auch installieren Outlet Förderer an die hinter Hackschnitzelmaschine, dann müssen nur Fundament unter der Erde zu tun.
3. Holz Häcksler Maschine hat Messer Schleifmaschine, die nach bestimmter Zeit, keine Notwendigkeit, Messer oft ändern neuere Messer schleifen kann. Der vollständige Unite enthält 4m Länge, Fütterung, Förderband, Outlet-Förderband, Messer Schleifmaschine, elektrische Steuerung Kabinett e.c .t
4. Holz Häcksler Machinehas Limit Fütterung Tür Dimension, z. B. GX216 feed Türgröße 230 * 500 mm, Mittel Rohholz ist wie Protokolle Durchmesser kleiner als 23 cm, aber die Länge, die keine Begrenzung, Vorschubgeschwindigkeit einstellbar sein sollte.

Technische Parameter von Holz Häcksler Maschine:



Daten
Modell
LYGX213/5LYGX216LYGX218LYGX218DLYGX2110
RotorDia(mm)3006508008001000
Numberofflyingknives(PCs)22222*2
Feedopeningsize(mm)120*300180*500225*680240*780330*1050
Kniferotorspeed(RPM)730590650650550
Feedspeed(m/min)3837.2373833
MaxdiaoflogCuttingbark120160160190
Woodchipslength(mm)2630303030
Capacity(m³/h)8-1610-1815-203875
Mainmotorpower(kW)4555110132220
Feedrollermotorpower(kW)2*1.12*32*42*5.52*7.5
Recyclebare120040707000800012500
Overalldimension(L*W*H)3681*870*9004348*2056*12584670*2150*15004670*2250*15152850*2790*1497


Hot Tags: CE-Trommel Typ Wald Holz Häcksler Maschine, China, Hersteller, Lieferanten, Fabrik, Großhandel
Schnelle Nachricht
Ihre Privatsphäre ist uns wichtig - wir nie verkaufen oder teilen Sie Ihre Informationen.