E-Mail: info@fdsp-cn.com
Telefon: +86-025-66621288-108

Angetriebene Holz Häcksler zu verkaufen

Dieses Holz Häcksler hat einen Direktantrieb-Rotor mit dem Trichter in einem Winkel auf den Rotor montiert Dies steuert den Stromfluss an Filialen, Gliedmaßen und Bürste für kontinuierliche Absplitterungen an der maximalen Kapazität...

Anfrage senden
Angetriebene Holz Häcksler zu verkaufen

Einführung:
Dieses Holz Häcksler hat einen Direktantrieb-Rotor mit dem Trichter in einem Winkel auf den Rotor montiert Dies steuert den Informationsfluss Zweige, Gliedmaßen und Pinsel für das kontinuierliche hacken bei maximaler Leistung. Die Bürste in der Häcksler durch die Klinge ziehen dabei, wie er schneidet, so können Sie mit dem nächsten Stück bereit halten Sie Ihre Hände weit entfernt von der geschäftlichen Seite dabei gezogen. Das Futter Rutsche falten sich leicht und sicher macht es einfach, auf schmalen Pfaden mit Reisen und in den Schuppen zu speichern.


Technische Parameter der PTO Holz-Häcksler:



Daten
Modell
LYGX213/5LYGX216LYGX218LYGX218DLYGX2110
RotorDia(mm)3006508008001000
Numberofflyingknives(PCs)22222*2
Feedopeningsize(mm)120*300180*500225*680240*780330*1050
Kniferotorspeed(RPM)730590650650550
Feedspeed(m/min)3837.2373833
MaxdiaoflogCuttingbark120160160190
Woodchipslength(mm)2630303030
Capacity(m³/h)8-1610-1815-203875
Mainmotorpower(kW)4555110132220
Feedrollermotorpower(kW)2*1.12*32*42*5.52*7.5
Recyclebare120040707000800012500
Overalldimension(L*W*H)3681*870*9004348*2056*12584670*2150*15004670*2250*15152850*2790*1497


Unser Unternehmen und unsere Auszeichnungen:


Hot Tags: Gefahren der Hacker für Verkauf, China, Hersteller, Lieferanten, Fabrik, Großhandel
In Verbindung stehende Artikel
Schnelle Nachricht
Ihre Privatsphäre ist uns wichtig - wir nie verkaufen oder teilen Sie Ihre Informationen.